查看更多
1250
元
金鹰花苑 2室2厅2卫
2室2厅 / 149㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
900
元
海北新村海阳公寓 2室1厅1卫
2室1厅 / 66㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
2200
元
中交美卢城电梯两室全新高档装修高档配置租2200元月
2室2厅 / 90.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
400
元
海北新村 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由:
2000
元
如皋碧桂园 3室2厅1卫
3室2厅 / 113.5㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1700
元
实验小学旁 明昊和府 电梯三房 设施齐全 拎包入住
3室2厅 / 120㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1000
元
海北新村海阳公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
1600
元
蓝湾景天 3室2厅1卫
3室2厅 / 100㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
700
元
雍锦园东区 1室1厅1卫
1室1厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1650
元
如意花苑二组团 2室2厅1卫
2室2厅 / 100㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
如皋城北市场整租房
查看更多
1250
元
金鹰花苑 2室2厅2卫
2室2厅 / 149㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
900
元
海北新村海阳公寓 2室1厅1卫
2室1厅 / 66㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
2200
元
中交美卢城电梯两室全新高档装修高档配置租2200元月
2室2厅 / 90.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
400
元
海北新村 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由:
2000
元
如皋碧桂园 3室2厅1卫
3室2厅 / 113.5㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1700
元
实验小学旁 明昊和府 电梯三房 设施齐全 拎包入住
3室2厅 / 120㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1000
元
海北新村海阳公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
1600
元
蓝湾景天 3室2厅1卫
3室2厅 / 100㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
700
元
雍锦园东区 1室1厅1卫
1室1厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1650
元
如意花苑二组团 2室2厅1卫
2室2厅 / 100㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
如皋城北市场合租房
查看更多
550
元
如意花苑一组团 3室2厅2卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独立阳台 精装修 南北通透
550
元
如意花苑一组团 3室2厅2卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 独立阳台 精装修
530
元
中交美庐城 3室2厅1卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 女生合租 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
540
元
中交美庐城 3室2厅1卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 女生合租 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
450
元
中交美庐城 4室1厅1卫
4室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
800
元
如意花苑三组团 1室0厅1卫
1室0厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫 精装修 南北通透
700
元
万豪臻品 3室2厅2卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
400
元
海北新村 1室1厅1卫
1室1厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透
800
元
鑫品佳园 2室1厅1卫
2室1厅 / 28㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
700
元
新北小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 30㎡
建筑年代:2014年 建筑类别:多层
中海碧林湾
南通/崇川/长泰路
建筑年代:2019年 建筑类别:小高层
南通/开发区/通盛大道
建筑年代:2020-12年 建筑类别:多层
涨跌幅
1.天瑞绿洲
1380元/月
0.00%
2.鑫品佳园
1100元/月
0.00%
3.万豪臻品
1000元/月
0.00%
4.亿丰如皋国际商贸城
1000元/月
0.00%
5.绿源小区
1000元/月
0.00%
如皋城北市场租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.上海嘉苑
600元/月
0.00%
2.中交美庐城
650元/月
0.00%
3.如动集团生活北区
650元/月
0.00%
4.博雅名庭
700元/月
0.00%
5.上锦花园
750元/月
0.00%
如皋城北市场租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.海北新村
850元/月
41.67% ↑
2.沪润金域蓝湾
1000元/月
16.28% ↑
3.名仕佳苑
900元/月
12.50% ↑
4.万豪臻品
1000元/月
0.00%
5.如意花苑二组团
800元/月
0.00%
如皋城北市场租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万豪臻品
1000元/月
0.00%
2.如意花苑二组团
800元/月
0.00%
3.新悦广场(如皋)
800元/月
0.00%
4.上锦花园
750元/月
0.00%
5.中交美庐城
650元/月
问
有没有在锦汇嘉苑的合租房600以下的都可以
用户51443
:
有的‘价格500-1200之间’
何美娟
:
有的,500到1200之间
账号已注销
:
您好,有的,不过现在这种情况也没人敢出来啊!
何美娟
:
有的,价格有500—1200之间
高春梅
:
有合租房朝南房间还有带独卫的
问
我要出租房子,如何操作的?
mclGOD4
:
亲把您房屋的具体情况告知下!小区名称、楼栋楼号、面积、价格,对租客有什么要求等~
问
写字楼出租,装修时间应该如何算?比如写字楼装修时间需要10天,这10应该算出租房还是承租方?_南通
98321885_EM443
:
一般出租出去装修时间是不算在出租时间里的,具体还是看双方如何达成的协议
xxyx886_EM461
:
一般按租赁时签订合同的时间开始算做租赁开始时间,也可以和业主商量。
问
想在八一中学或者小学附近租房,不需要很大,有厕所可以洗澡就行,有合适?
暂无回答
问
租房三个月行不行
8g6wph7fo
你好 ,双方愿意就可以啦
58同城南通租房网,为您提供南通如皋城北市场租房信息,包括如皋城北市场房屋出租信息、如皋城北市场合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: