查看更多
2100
元
出租市中心,朝南,单身公寓,雨润广场,随时看房
1室2厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫一居 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
2200
元
急租曙光澜桥中医院隔壁三十亩地板一条街人民东路零距离
3室2厅 / 111.0㎡
推荐理由: 精装修
880
元
凤凰华庭 1室0厅1卫
1室0厅 / 37.13㎡
推荐理由: 配套齐全
1400
元
蓝岳装饰城 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
780
元
凯顺瑞城 1室1厅1卫
1室1厅 / 32㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
600
元
西场花苑北区 1室1厅1卫
1室1厅 / 23㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1200
元
立发花苑 2室2厅1卫
2室2厅 / 110㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
2600
元
如意佳园现代风精装修 可以领包入住
3室2厅 / 88.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
550
元
润洋中大街小区 4室0厅1卫
4室0厅 / 25㎡
推荐理由: 南北通透
800
元
和润雅苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
海安整租房
查看更多
2100
元
出租市中心,朝南,单身公寓,雨润广场,随时看房
1室2厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫一居 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
2200
元
急租曙光澜桥中医院隔壁三十亩地板一条街人民东路零距离
3室2厅 / 111.0㎡
推荐理由: 精装修
880
元
凤凰华庭 1室0厅1卫
1室0厅 / 37.13㎡
推荐理由: 配套齐全
1400
元
蓝岳装饰城 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
780
元
凯顺瑞城 1室1厅1卫
1室1厅 / 32㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
600
元
西场花苑北区 1室1厅1卫
1室1厅 / 23㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1200
元
立发花苑 2室2厅1卫
2室2厅 / 110㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
2600
元
如意佳园现代风精装修 可以领包入住
3室2厅 / 88.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
800
元
和润雅苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1600
元
润洋中大街小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由:
海安合租房
查看更多
250
元
凤凰华庭 2室0厅2卫
2室0厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫
550
元
润洋中大街小区 4室0厅1卫
4室0厅 / 25㎡
推荐理由: 南北通透
550
元
沿海大市场B区 1室1厅1卫
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 押一付一 精装修 南北通透
600
元
悦上湖 3室2厅2卫
3室2厅 / 9㎡
推荐理由: 首次出租
700
元
沿海大市场B区 1室1厅1卫
1室1厅 / 20㎡
推荐理由:
230
元
海光新村 1室0厅1卫
1室0厅 / 12㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透
450
元
韩洋花苑次卧450元出租
5室0厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 配套齐全
1000
元
万达海之心 3室2厅2卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 精装修 南北通透
700
元
恒源新村 3室1厅2卫
3室1厅 / 25㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
680
元
东大街如意佳园 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
南通/崇川/洪江路99号
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
中海碧林湾
南通/崇川/长泰路
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
南通/崇川/北大街1号
建筑年代:2013年 建筑类别:超高层
世茂公元
南通/开发区/宏兴路
建筑年代:2015年 建筑类别:高层
保利香槟国际
南通/崇川/长平路28号
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.雨润广场(海安)
1800元/月
0.00%
2.千禧花园(海安)
1800元/月
0.00%
3.千禧花园中区(海安县)
1775元/月
0.00%
4.晶茂国际
1680元/月
-6.67% ↓
5.七星国际城
1600元/月
0.00%
海安租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.界墩花苑西区
500元/月
-9.09% ↓
2.于坝村自建房
500元/月
0.00%
3.丽都嘉园
600元/月
0.00%
4.星海花苑
640元/月
-1.54% ↓
5.开屏花苑
650元/月
-7.14% ↓
海安租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.开屏村自建房
650元/月
30.00% ↑
2.海安城南花苑
950元/月
11.76% ↑
3.海安城南花苑(北区)
1080元/月
10.20% ↑
4.凤凰华庭
850元/月
6.25% ↑
5.长江中路9号小区
1050元/月
5.00% ↑
海安租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万豪国际
750元/月
-16.67% ↓
2.西场花苑北区
725元/月
-14.71% ↓
3.新宁小区
900元/月
-10.00% ↓
4.奥华国际装饰城
675元/月
-10.00% ↓
5.界墩花苑西区
500元/月
-9.09% ↓
展华电子厂附近有出租房的么?一个月一付房租的,
FmW3tLP
:
有租的房子,但是没有月租。
张冬华
:
有租的房子,但是没有月租。
邢跃鹏
: