元
可月付可短租任港路大润发万达广场八佰伴公馆1895茶庵殿地铁
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
2600
元
瑞丰花园 3室2厅2卫
3室2厅 / 133㎡
推荐理由: 新上 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
598
元
濠江南苑 5室2厅2卫
5室2厅 / 26㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 精装修 首次出租
600
元
实拍!南通体育馆南通开放大学(可短租可月付
1室1厅 / 36㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 配套齐全 南北通透 首次出租
750
元
可月付可短租汇富广场大润发南通开放大学茶庵殿地铁站口公交站牌
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
800
元
可月付可短租南通开放大学濠河孩儿巷文峰圆融南大街南通大学
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
900
元
虹桥新村 1室1厅1卫
1室1厅 / 38㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
1280
元
姚港路3号 3室1厅1卫
3室1厅 / 67㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 南北通透
1100
元
汇富花苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 58㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 首次出租
800
元
青年路新村 1室1厅1卫
1室1厅 / 46㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全
城西整租房
查看更多
750
元
可月付可短租任港路大润发万达广场八佰伴公馆1895茶庵殿地铁
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
2600
元
瑞丰花园 3室2厅2卫
3室2厅 / 133㎡
推荐理由: 新上 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
实拍!南通第三人民医院 可短租可月付
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 押一付一 配套齐全 南北通透 有阳台 首次出租
750
元
可月付可短租汇富广场大润发南通开放大学茶庵殿地铁站口公交站牌
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
800
元
可月付可短租南通开放大学濠河孩儿巷文峰圆融南大街南通大学
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
900
元
虹桥新村 1室1厅1卫
1室1厅 / 38㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
1280
元
姚港路3号 3室1厅1卫
3室1厅 / 67㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 南北通透
1100
元
汇富花苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 58㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 首次出租
800
元
青年路新村 1室1厅1卫
1室1厅 / 46㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全
800
元
南通大学附属医院第三人民医院(可月付短租)(家电全)拎包住
1室1厅 / 36㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
城西合租房
查看更多
598
元
濠江南苑 5室2厅2卫
5室2厅 / 26㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 精装修 首次出租
600
元
实拍!南通体育馆南通开放大学(可短租可月付
1室1厅 / 36㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 配套齐全 南北通透 首次出租
350
元
中远船务中远川崎开放大学便宜空调房350一600可以做饭月付
4室1厅 / 21㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
350
元
中远船务任港路中远川崎更俗剧院350一750一房一卫浴可做饭
3室1厅 / 25㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修
370
元
(本人房子)真实出租外滩附近独卫,能短租,交一押一,随时看
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修
350
元
中远船务中远川崎更俗剧院任港路大润发350一500有单独卫浴
3室1厅 / 25㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修
350
元
中远船务中远川崎对门350一500可简单做饭有单独卫浴能短租
3室1厅 / 25㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修
350
元
能短租,有单独卫生间可做饭350一500带空调,交一押一
3室1厅 / 25㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修
350
元
中远船务中远川崎和谐小区对面便宜空调房350一500能做饭
4室1厅 / 21㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
700
元
虹桥新苑(崇川) 3室2厅1卫
3室2厅 / 18㎡
南通/崇川/洪江路99号
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
南通/崇川/北大街1号
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
世茂公元
南通/开发区/宏兴路
建筑年代:2015年 建筑类别:高层
保利香槟国际
南通/崇川/长平路28号
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
中南熙悦
南通/开发区/通盛大道
建筑年代:2020-12年 建筑类别:多层
涨跌幅
1.万科濠河传奇
1800元/月
0.00%
2.外滩花苑
1800元/月
-18.18% ↓
3.百花南苑
1800元/月
0.00%
4.珑府
1800元/月
0.00%
5.阳光悦城
1750元/月
0.00%
城西租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.中远小区
600元/月
-7.69% ↓
2.新海通大厦
700元/月
0.00%
3.滨湖新苑
700元/月
0.00%
4.江畔花苑
700元/月
0.00%
5.百花大厦
700元/月
0.00%
城西租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.新建路新村
1400元/月
33.33% ↑
2.青年路新村
1300元/月
18.18% ↑
3.江景苑
1100元/月
10.00% ↑
4.虹桥西村
1225元/月
6.52% ↑
5.百花苑新村(崇川)
800元/月
5.26% ↑
城西租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.虹桥新苑(崇川)
900元/月
-25.00% ↓
2.外滩花苑
1800元/月
-18.18% ↓
3.青年中路9号小区
1600元/月
-15.79% ↓
4.跃龙路91号小区
1280元/月
-14.67% ↓
5.中远小区
600元/月
-7.69% ↓
:
申请公租房可以到一下低点: 1,街道或者乡镇人民政府住房保障窗口,申请人携带相关资料向工作单位所在地或乡镇人民政府住房保障窗口进行登记,并填写公租房申请表。 2,像房管局提出申请,申请人员可以去房管局申请公租房
曾令廷
:
曾令廷
:
申请公租房的条件 1,年满18周岁。 2,有稳定的收入来源,具有租金支付能力。 3,单身人士月收入不高于2000元,2人家庭不高于3000元,超过2人人均不高于1500 4,申请人无住房或家庭人均住房面积低于13平方米的住房困难家庭。
问
有没有在锦汇嘉苑的合租房600以下的都可以
用户51443
:
目前这个价格租不到,可以帮找附近的,可以看看
问
租房可以分期付款吗?
暂无回答
问
想租房:卫生间和厨房中等装修房间有空调,其他的地面平整家电家具都不用配
vPs0TJm
有没有距离德利新天地近的合租房子。
L2PjPli
:
弘阳上城的车位要300-400 包车位管理费
王颖均
:
300-400您可以到物业再问一下
蔡晨晨
:
弘阳上城停车位还是挺稀缺的,一般一个300~500元
何红玉
:
车位350元 包车位管理费
问
上海公租房,承租人死亡,无其他户口,直系没有上海户口,有动迁利益吗?
nuw5wkE
:
毫无瓜葛啊,动迁是政府政策,人力不能违
Tm0kQqU
房产认证是对租房真实性 和财产安全的保障
58同城南通租房网,为您提供南通城西租房信息,包括城西房屋出租信息、城西合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
城西租房网